Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Я милую узнаю по походке, а точнее – насколько она сексуальна

, 21:46

«О сексуальном темпераменте женщины и ее возможности достигать пика удовольствия можно судить по тому, как она двигается!» - авторитетно заявили бельгийские сексологи.

«Чем больше оргазмов получает женщина, тем энергичнее и свободнее она движется», - уверены исследователи из Бельгии. - А вот зажатая походка, напротив, может свидетельствовать о том, что женщина зажата и в спальне».

Эксперимент, который проводился в Бельгии, состоял из двух частей. Сначала группу женщин попросили заполнить анкету о сексуальном поведении, затем наблюдали за ними во время прогулки. Затем два профессора сексологии и два научных сотрудника, которые не имели никакой информации о сексуальном темпераменте испытуемых, проанализировали их манеру двигаться.

Результаты их трудов были опубликованы в журнале Sexual Medicine, в докладе сделаны выводы о том, что женщин, испытывающих вагинальные оргазмы, можно распознать по свободной, плавной, чувственной походке, которую отличают отсутствие вялости и тазовых зажимов.

Также выяснилось, что женщины, которые испытывают больше оргазмов, имеют более высокую самооценку и позитивное отношение к жизни в целом, пишет www.woman.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram