Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Москве могут запретить все митинги?

, 18:15

В Интернете в среду много говорят о прошедших накануне в Москве митингах и их последствиях. В Facebook около 10 тысяч человек уже подтвердили свое участие в субботнем митинге на площади Революции.

Roustem Adagamov, один из пользователей написал на своей страничке в Twitter о письме, которое пришло ему от неизвестного человека, в нем сообщается, что в Москве могут запретить все митинги.

Неизвестный человек сообщил: "... пишу здесь, хотя сильно рискую, к вечернему эфиру телеканала россия программа вести готовится сюжет в котором будет использованы кадры вчерашнего на Триумфальной в том числе задержания рынски. Смысл при этом будет прямопротивоположный. Подготовка полного запрета митингов якобы по просьбам москвичей и жалобам гостей столицы. Будут скриншоты возможно частных блогов и сайта эха москвы как провокаторов. омерзительно но это война. Подключена мэрия и информагентства".

Дальше Roustem Adagamov пишет: "Вот такое письмо получил от неизвестного мне человека. Он просил позвонить ему, я предложил написать и вот: Login to leave a comment.

Текст приводится без исправлений, в оригинале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram