Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Рейтинг самых идиотских увлечений наших мужчин

, 11:22

В Центре психологии семейных отношений в Нью-Йорке выяснили часто встречающиеся мужские привычки, которые безумно выводят женщин. Таким образом, был составлен своеобразный рейтинг дурных привычек.

Ученые центра психологии опросили женщин из 1500 семейных пар, а также тех, кто живет в гражданском браке. Все они жили со своими мужчинами не менее одного года. Опрос показал несколько факторов, которые влияют на семейную жизнь и приводят к бесконечным ссорам. Итак, на первом месте - неконтролируемое потребление спиртных напитков. Мужчины таким образом "снимают стресс", но это страшно выводит их женщин из себя.

На втором месте - компьютерная зависимость. Если они вникают в новую игру - то из за уши не оттянешь от компьютера или игровой приставки. На третьем месте - нежелание зарабатывать больше. Мужская неаккуратность - разбрасывание носков, крошки от чипсов у дивана, пустые бутылки под столом - эта дурная привычка встала на четвертое место рейтинга.Последнее место в рейтинге уделено недостатку внимания. Это, по мнению опрашиваемых женщин, уже не так страшно.

Между прочим, если бы этот опрос проводился среди российских женщин, то в список дурных привычек мужчин обязательно вошли бы футбол и вечный ремонт машины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram