Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Митинг "Я за Путина и за Медведева" проходит на площади Революции

, 17:29

В Москве во второник вечером на площади Революции проходит митинг-концерт «Я за Путина и за Медведева». В настоящее время около памятника Карлу Марксу собрались примерно 200-300 человек.

Площадь плотно оцеплена сотрудниками полиции и военнослужащими Внутренних войск. Как рассказал корреспонденту "АН" один из солдат, их привезли в Москву накануне. По его словам, они охраняют безопасность митингующих.

В настоящее время на площадь на автобусах подвозят новых участников митинга. В основном это молодые люди и работники бюджетной сферы. Одна из участниц митинга рассказала нашему корреспонденту, что отработав на избирательном участке в школе директор в приказном порядке велел быть на мероприятии до 12 часов. "На завтра уроки сорваны", - сожалеет женщина.

Митинг проходил рядом с гостиницей «Метрополь».  Постояльцы возмущены. Гость столицы из Франции рассказал, что приехал в Москву на несколько дней и не может спокойно отдохнуть. По его словам, в Париже тоже всякое бывает, но к туристам относятся уважительно.

Митинг-дискотека на Пушкинской завершился.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram