Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Москва широко отмечает победу "Единой России" на выборах в Госдуму

, 14:20

Москва сегодня начала широко отмечать победу "Единой России" на выборах в Госдуму. Очевидцы рассказали "Аргументам недели": "Пушкинская площадь и половина Бульварного кольца оцеплена, идет концерт.  На Пушкинской площади в толпу студентов пришел Белый медведь - двухметровый, плюшевый,  пляшет...".

Массово подвозят подростков и студентов, которым выдают государственные флаги России. Прибыли много автомобилей "скорой помощи".

Свидетели мероприятия говорят, что половина Бульварного кольца полностью перекрыта, движение машин прекращено.

"АН" сообщали, что более 15 тысяч активистов молодёжных движений "Наши" и "Сталь" собрались в Москве на Манежной площади, чтобы поддержать победившую на парламентских выборах "Единую Россию".

"Здесь молодёжь из Москвы, Владимира, Нижнего Новгорода, Саранска, которая вместе с миллионами наших граждан 4 декабря проголосовали за "Единую Россию", проголосовали за стабильность", - сказал активист движения "Сталь".

Напомним, в Москве сегодня днем усилены мобильные резервы полицейских, в том числе за счет Внутренних войск, в связи с массовыми мероприятиями. В правоохранительных органах столицы  прокомментировали информацию  о передвижении в центр Москвы колонн военнослужащих Внутренних войск.

Накануне в Москве митинг провела оппозиция.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram