Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Полуобнаженные девушки проголосовали за честные выборы в Подмосковье (ВИДЕО)

, 09:06

В Подмосковье на одном из избирательных участков две полуобнаженные девушки проголосовали на выборах, таким образом они хотели показать, какими на практике должны быть честные и открытые выборы.

Подойдя с бюллетенями к урнам для голосования, они скинули с себя шубки и оказались топлесс. Дежуривший на избирательном участке мужчина всполошился и в ужасе закричал: "Это че такое?", однако девушки не испугались и с невозмутимым видом опустили бюллетени в урны для голосования и сообщили, что они — за "честные и голые выборы". Все это снимал неизвестный человек с видеокамерой.

Оператора-любителя и девушек выставили на улицу и они отправились в кафе, где девушки рассказали о своих политических убеждениях: "Нас зовут Лола и Кристина. Изначально нас было трое, но Диана в последний момент застеснялась. А мы вот пришли и проголосовали. А разделись, потому что считаем, что нам нечего скрывать. Вот пусть и политики ничего не скрывают, мы-то их знаем как облупленных. Нам все равно кто победит, но только пусть все будет по-честному. Мы-то ничего не скрываем, пусть и другие тоже не скрывают", - передает НТВ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram