Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пьяный водитель сбил двух женщин, которые вели дорожные работы

, 20:18

Пьяный водитель на автомобиле "Митсубиси Кольт" сбил двух женщин, которые вели дорожные работы, находясь на пешеходном переходе, утром в субботу, 3 декабря, возле дома №2 на Панкратовском переулке.

Не остановившись после наезда, водитель снес знак пешеходного перехода и совершил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем "Форд Фокус", который принадлежал вневедомственной охране. Машина 7 БП УВО УВД ЦАО ГУ МВД России по г. Москве получила значительные повреждения задней части, правого крыла, капота и бампера.  Полицейские находились возле автомобиля, проводя запланированную проверку, и успели вовремя отбежать от машины.

Нарядом скорой помощи пострадавших женщин доставили в институт им. Склифосовского. Сейчас они находятся в тяжелом состоянии. По предварительным данным, молодой человек двигался с большой скоростью. После поверки на наличие алкоголя в крови водителя было установлено, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя сразу по нескольким статьям, говорится в сообщении на официальном портале ГУВД города Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram