Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Самый большой каток в Европе откроется в Москве

, 12:26

В столичном Парке Горького 1 декабря открывается самый большой каток в Европе с европейским качеством обслуживания. Здесь будут доступные цены, не будет очередей и залога за коньки.

Евгений Комаров, представитель инженерной компании, которая готовит каток для ввода, рассказал, что размер катка составляет 15 тысяч квадратных метров. Для проката закуплено 4 тысячи новых пар коньков. А искусственный лед толщиной 15 сантиметров будет в идеальном состоянии независимо от погоды - на катке можно будет кататься даже при температуре воздуха плюс 15 градусов, то есть, до зеленой травы.

На катке смогут находиться полторы тысячи людей, руководить которыми будет специальный регулировщик, он организует движение на катке - будет направлять катающихся по дорожкам против часовой стрелки, а для людей с бутылкой алкоголя в руках вход на каток будет закрыт.

Вход на каток вместе с прокатом коньков будет стоить от 150 до 400 рублей без ограничения по времени. Кроме того, за коньки залог брать не будут, передают Вести.ру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram