Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Деды Морозы пройдут парадом по Волгограду

, 10:00

С 25 по 27 ноября на центральной площади Волгограда пройдёт Вторая российско-германская предрождественская выставка-ярмарка. Как сообщает пресс-служба областной администрации, на ярмарке посетители смогут приобрести оригинальные, товары европейских и, в первую очередь, немецких производителей, обычно не представленные на волгоградском рынке. Впрочем, продукции ведущих местных предприятий тоже будет отведено место.

   Для гостей ярмарки готовится специальная программа мастеров декоративно-прикладного искусства – «Творчество нон-стоп». Волгоградцы смогут не только купить уникальные изделия мастеров художественных промыслов, но и понаблюдать за процессом изготовления эксклюзивных изделий и рождественских подарков.

    Как и в прошлом году, желанными гостями выставки-ярмарки станут воспитанники детских домов и детских социальных учреждений области. Ребята смогут продегустировать шоколадные изделия, изготовленные немецкими и российскими кондитерами. А после дегустации перед ними распахнёт свои двери Волгоградский областной театр кукол, актёры которого дадут два благотворительных спектакля.

   Самыми насыщенными на разнообразные шоу будут дни открытия и закрытия ярмарки. Волгоградский молодёжный театр покажет ярмарочную интермедию, кульминацией которой станет Парад Дедов Морозов на Волге, к которому могут присоединиться все желающие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram