Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Александр Домогаров винит себя в смерти сына и хочет наказать виновного

, 19:11

Известный российский актер Александр Домогаров впервые публично рассказал о самом тяжелом периоде в своей жизни, когда погиб его сын. Смерть близкого человека очень сильно изменила жизнь артиста.


Он стал более жестким к людям и закрылся от прессы. После трагических событий прошло немногим более трех лет. Александр всячески пытается отгонять от себя мысли, что не смог уберечь сына. Максимально нагружая себя работой, Домогаров верит, что это поможет ему не сойти с ума. Но иногда боль утраты родного человека все-таки вырывается наружу. В такие моменты Александр Домогаров не может контролировать себя. В какой-то момент, Александр даже признался, что винит себя в смерти сына, так как уделял ему мало времени.
Домогаров хочет лишь одного - наказать виновника гибели своего сына. Неизвестный исчез с места преступления, поэтому найти его почти невозможно. Александр предполагает, что преступник уже сменил имя и скрылся в другом городе. Уголовное дело по факту смерти сына известного актера закрыто, сообщает news4k.com.
По данным артиста, преступник ранее работал в ГРУ, поэтому и избежал наказания очень легко. Отец намерен продолжить борьбу до самого конца, пока убийца его сына не понесет заслуженное наказание.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram