Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Бойцы подразделения "Беркут" начали разгонять митингующих в Киеве

В Киеве возле Дома правительства Украины сегодня с утра начали собираться участники акции протеста "против антисоциальной политики власти". В данный момент у здания сейчас находятся более 200 протестующих , около сотни - в Мариинском парке. 

Большое поток людей движется от станции метро "Арсенальная". В парке митингующие хотели установить палатку, но этому сразу же воспрепятствовали бойцы спецназа. При разгоне протестующих у здания правительства, по сведениям ИТАР-ТАСС, пострадал один из протестующих.

Акция организована гражданским движением "Общее дело", участие в ней принимают чернобыльцы, ветераны-афганцы. Они протестуют против убийств на Украине мирных митингующих и в память о погибшем 27 ноября в Донецке участнике протеста Геннадии Коноплеве.