Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Студенты и преподаватели МГУ проведут сегодня новый пикет

Студенты и преподаватели МГУ проведут сегодня новый пикет

Студенты, аспиранты и преподаватели МГУ имени Ломоносова сегодня проведут новую акцию в знак протеста против вступления Студенческого союза Московского государственного университета в Объединенный народный фронт.

Участники мероприятия также потребуют осуждения действий полиции во время своей предыдущей акции 19 ноября.

Напомним, 19 ноября, в день празднования 300-летия Михаила Ломоносова, московская полиция задержала более  десяти студентов университета, протестовавших против участия студенческого союза в политических акциях.

 "АН" сообщали, что ректор Московского государственного университета им. Ломоносова Виктор Садовничий вступился за своих студентов. Он попросил не наказывать студентов, устроивших акцию против вступления Студенческого союза в Общероссийский народный фронт (ОНФ).

Столичные власти согласовали проведение  пикета 26 ноября, но ограничили число его участников до тридцати.