Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Лиза Боярская с Facebook: Мой блог на «Большом правительстве» - подделка

, 11:37

Актриса Елизавета Боярская - блогер Фейсбука, обнаружив себя среди блогеров сайта «Большого правительства», предупредила своих читателей, что никогда не регистрировалась в соцсети, организованной по предложению президента.

«Как быть? Я, оказывается, веду блог на сайте «Большого правительства», рассуждаю там про интернационализм, патриотизм, – написала актриса в Фейсбуке. - Клонов «ВКонтакте» еще можно пережить, по крайней мере безобидно, но это какой-то переборчик уже:(«.

В разделе «Блоги» на сайте большоеправительство.рф есть страница Елизаветы Боярской. В профиле размещена ее фотография, имя и профессия. Единственная запись на странице появилась 3 ноября, накануне Дня народного единства, в который националисты традиционно проводят «Русские марши». В тексте от лица актрисы говорится, что она является сторонницей интернационализма и выступает против ксенофобии и войны.

Автор пишет, что патриотизм «насаживать бессмысленно и бесполезно», а «миграция – необратимый процесс», с которым просто нужно как-то «научиться жить».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram