Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Собянин назначил Вадима Сокова заместителем главы Мосжилинспекции

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил на пост заместителя главы Государственной жилищной инспекции столицы (Мосжилинспекция) Вадима Сокова. С чиновником заключен служебный контракт на 5 лет.

Накануне градоначальник освободил от занимаемых должностей двух заместителей руководителя Мосжилинспекции - Александра Землянникова (он ушел в отставку по собственной инициативе) и Елену Соколову (уволена по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию). До этого Сергей Собянин уже производил кадровые перестановки в руководстве Государственной жилищной инспекции города, передает РБК. Так были уволены первые заместители начальника ведомства Сергей Мамренко и Татьяна Дворнова.