Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Караченцов ведет активный образ жизни: поездки, живопись, коллеги и внуки

, 22:26

Знаменитый актер и певец Николай Караченцов, который почти шесть лет назад попал в страшную автомобильную аварию, продолжает восстановительный курс и старается вести активный образ жизни.


Не так давно вместе с супругой он вернулся из поездки по святым местам. Жена артиста Людмила Поргина рассказала, что благодаря поклонению мощам святых, общее самочувствие Николай Петровича значительно улучшилось, отмечает news4k.com.
Актер старается общаться со своими коллегами и родными, но наибольшее внимание он уделяет своим внукам - Яне и Пете. По признанию Поргиной, ее супруг всегда мечтал иметь большую семью, и сегодня мечтает о появлении еще одного ребенка в их семье. Сын артиста Андрей согласен с мнением прославленного отца. Он обещает, что в ближайшее время Караченцов вновь может стать дедом.
Врачи до сих пор удивляются, как Караченцов не только выжил, но еще и ведет активную жизнь, в которой нашел место для живописи. Тем не менее, Поргина полагает, что на этом ее муж останавливаться вовсе не намерен. В ближайшее время они отправляются в Болгарию, где посетят специализированную клинику для прохождения необходимых процедур. Людмила Поргина надеется, что ее мужу станет еще лучше - она верит в его силы, как физические, так и моральные.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram