Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Козак: ряд военных объектов Кронштадта перейдёт под управление Петербурга

Козак: ряд военных объектов Кронштадта перейдёт под управление Петербурга

Здания Минобороны на территории Кронштадта, которые не используются для военных целей, нужно вводить в хозяйственный оборот, сообщил в понедельник вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

"Мы должны отказаться от избыточного военного имущества", - сказал Козак, который сейчас находится с визитом в этом городе, передаёт Фонтанка.ру. По мнению вице-премьера, здания нужно передавать в ведение Петербурга для дальнейшего привлечения инвесторов и изменения облика города-порта.