Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиУкраина самоудалилась: премьер «незалежной» поручил заботу об инвалидах их родственникам - Аргументы НеделиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиУкраина самоудалилась: премьер «незалежной» поручил заботу об инвалидах их родственникам - Аргументы НеделиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиУкраина самоудалилась: премьер «незалежной» поручил заботу об инвалидах их родственникам - Аргументы НеделиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Юный диссидент поставил чиновников на место (ВИДЕО)

Юный диссидент поставил чиновников на место

Политический протест красноярского школьника Матвея Цивинюка привел к тому, что теперь в стенах его гимназии размещены агитационные плакаты всех участвующих в выборах партий, а не только одной-единственной.


Девятиклассник посчитал такую однобокую агитацию нарушением закона и сделал надпись на плакатах, за что был вызван к директору. Несмотря на прямые угрозы сдать его полиции, апеллирование к религиозным чувствам, напоминание об исключении В.И.Ленина из университета и т.п., гимназист держался уверенно, пытался цитировать федеральный закон, и даже тайно снял видео.