Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Онищенко снова встал на тропу войны с контрафактным Боржоми

Онищенко снова встал на тропу войны с контрафактным Боржоми

Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко обеспокоен поставками минеральной воды «Боржоми» и молдавского вина из Белоруссии. Он предъявляет претензии не к самой Белоруссии, а к «некоторым бизнесменам».

"Беспокойство есть", - заявил Онищенко в Минске в пятницу. Он особо отметил, что претензии  у Роспотребнадзора направлены "не к Белоруссии, а к отдельным представителям бизнеса", и добавил, что "этот бизнес работает в России и Белоруссии".

Главный санитарный врач сообщил, что выявлены случаи попадания на территорию России контрафактной продукции, сообщает Интерфакс.