Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Александр Любимов возглавил деловой телеканал РБК-ТВ

Александр Любимов возглавил деловой телеканал РБК-ТВ

Тележурналист Александр Любимов назначен генеральным директором российского делового телеканала РБК-ТВ. Одной из задач Любимова на руководящем посту является запуск новых аналитических и информационных программ.

"Аргументы.ру" писали, что Александр Любимов давно проводит консультации, а с лета "уже работает по телеканалу".

Напомним, Любимов ушел с поста заместителя руководителя ВГТРК, когда согласился участвовать вместе с Прохоровым в выборах в Госдуму.
"Аргументы недели" сообщали, что Александр Любимов согласился возглавить список партии "Правое дело" по одному из округов Москвы.

Лидер "правых" Михаил Прохоров с радостью написал тогда в своем блоге: "Буквально на днях я предложил Александру Любимову возглавить список партии по одному из округов Москвы (в столице у "Правого дела" будут списки по нескольким округам). Рад, что он согласился!".