Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В интернете появился сайт движения в поддержку Дмитрия Медведева

, 20:38

В октябре 2011 года появился Общественный комитет сторонников Дмитрия Медведева - тех, кто хочет помогать созданию «Большого правительства» во главе с Медведевым в мае 2012 года.


Трое участников комитета сторонников Сергей Минаев, Константин Рыков и Роберт Шлегель решили создать интернет-движение в поддержку Дмитрия Медведева «ДА!». Цель интернет-движения «ДА!» - привлечь внимание активных интернет-пользователей к инициативам президента.
В манифесте движения, опубликованном на главной странице ресурса, перечислены основные, по мнению авторов, достижения Медведева в интернет-сфере, сообщает Lenta.ru. Заканчивается манифест призывом поддержать президента. Для этого нужно авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и "сказать 'ДА'", то есть отметиться в числе сторонников Медведева.
На сайте присутствуют новости, непосредственно касающиеся Дмитрия Медведева, и ссылки на сайты правительства, "Сколково" и "большого правительства".
В течение последнего месяца Дмитрий Медведев несколько раз проводил встречи со своими сторонниками, на которых заявил о создании "большого, расширенного правительства". Главным редактором сайта "большого правительства", созданного Шлегелем, стал Раф Шакиров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram