Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия продаст Алжиру 16 учебно-боевых самолетов Як-130

Россия намерена выполнить требования по контракту с Алжиром и до конца года продать этой стране 16 учебно-боевых самолетов Як-130 и затем приступить к переговорам в рамках возможного опциона.

Выполнение контракта будет выполнять корпорация "Иркут". Заместитель руководителя службы маркетинга и внешних связей корпорации "Иркут" Андрей Алешин сказал во вторник на проходящем в ОАЭ авиасалоне Dubai Airshow-2011, что "до конца года все 16 самолетов Як-130 будут отгружены в Алжир".

По словам Андрея Алешина, в настоящее время все самолеты полностью готовы, облетаны и ждут отгрузки, передает Интерфакс.