Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Отряд кораблей ТОФ завершил визит в канадский Ванкувер

Отряд кораблей ТОФ завершил визит в канадский Ванкувер

Отряд кораблей Тихоокеанского флота  из крейсера "Варяг", танкера "Иркут" и морского спасательного буксир завершил в субботу визит в канадский Ванкувер и возвращается домой.

Отряд сначала побывал в Японии, в порту Майдзуру (на острове Хонсю), откуда взял курс на порт Апра на Марианских островах, сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-службе ТОФ.

После визита на острова, в рамках которого состоялись совместные российско-американские антитеррористические учения, отряд ТОФ отправился в Канаду, где для россиян подготовили обширную культурную программу.

Ожидается, что корабли вернутся во Владивосток в начале декабря.