Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кодирование от коррупции изобрели студенты таможенной академии

Технологию кодирования от коррупции разработали питерские студенты таможенной академии

Петербургские студенты разработали технологию кодирования от  коррупции и других преступных замыслов, о чём они заявили в четверг в ходе проведения международного молодежного форума инноваторов.

Свое ноу-хау студенты  3-го и 4-го курсов петербургского филиала российской таможенной Академии представили в 3-й день проведения международного молодежного форума инноваторов, который проходит в в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" Москве.

Разработчики признают, что принцип  кодирования от коррупции гораздо более сложен, чем от тяги к алкоголю, сообщает Интерфакс.

Сам принцип технологии не раскрывается. Авторы только подчеркивают, что это те инновации, которые поменяют  лицо России и мира в ближайшие годы.