Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Приставы выселили из общежития кота с трудным характером

, 16:01

Сотрудники отдела судебных приставов по Сыктывкару выселили из общежития кота, который в течение двух лет занимал комнату. Где теперь будет проживать бедолага, пока неизвестно – он ни с кем не может ужиться под одной крышей.

Выселение кота было произведено в рамках исполнения распоряжения об освобождении незаконно занимаемого помещения в общежитии сыктывкарского профессионального училища, сообщает официальный сайт управления ФССП по Коми.
В документах было указано, что одна из комнат общежития оформлена на местную жительницу и ее несовершеннолетнюю дочь. Однако на самом деле ни женщина, ни ее ребенок в помещении не жили, а вместо хозяев в комнате обитал принадлежащий им трехлетний кот.
По словам хозяйки животного, два года назад она с дочерью съехала из общежития и перевезла все вещи по новом адресу. Кота было решено отставить в общежитии, так как животное имеет весьма скверный характер, и не может ни с кем ужиться. Он подпускает к себе лишь свою хозяйку, которая в течение двух лет исправно приходила кормить питомца в его комнату.
Когда приставы приехали в общежитие, они застали там хозяйку вместе с котом, рассказывает Lenta.ru. Женщина подписала все необходимые бумаги, и теперь ей придется решать вопрос о новом месте проживания своего несносного питомца. Где он находится в настоящее время, не уточняется.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram