Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество

Семья Захаровых победила в конкурсе «Семья Хабаровского края»

, 15:13

В Приамурье в этом году до финала очного конкурса  «Семья Хабаровского края» дошли 10 семей, представивших на суд жюри свои творческие презентации и художественные ручные работы.

В результате борьбы победителем очного этапа 2011 года стала семья Захаровых из Верхнебуреинского района Хабаровского края. Жизненная позиция этой семьи выражена простыми и понятными любому человеку словами: «Если не я, то кто?». Губернатор Вячеслав Шпорт лично вручил главе семьи диплом первой степени, памятный знак «Семья Хабаровского края – 2011» и денежный приз в размере 50 тысяч рублей.

«Правительство края много делает для укрепления семейных традиций, - отметил, поздравляя победителей, глава региона. - Крепкая семья – залог стабильности общества, один из важнейших факторов развития культуры, экономики и политики государства. В Хабаровском края много семейных династий, которые на протяжении десятков и даже сотен лет являются образцом сплоченности, дружбы и любви. В таких семьях вырастают хорошие и добрые дети. Они радуют нас своими достижениями, делая общество здоровым и по-настоящему сильным. Хочется, чтобы с каждым годом как можно больше семей участвовали в таких конкурсах. А мы обеспечим им всестороннюю поддержку».

Правительства Хабаровского края, Всего в этом году за награды боролись 44 семьи из 16 районов, передает РИА «АмурПРЕСС». Ни одна семья-участник не осталась без подарка,  Обладателям второго и третьего мест, семьям Шатиловых из Нанайского и Власовых из Амурского районов вручили премии в размере 35 и 25 тысяч рублей. Остальные участники получили специальные призы от организаторов и спонсоров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram