Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Онищенко порекомендовал сделать прививки от кори перед поездками в Европу

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко рекомендовал соотечественникам привиться от кори перед поездками в страны Европы. Такое заявление главный санитарный врач России сделал в связи с участившиеся случаями заболевания корью.

"Рекомендация будет такая: если вы не привиты или ребенок не привит, и вы собираетесь ехать в Европу, особенно во Францию, то лучше привейтесь", - цитирует Онищенко Интерфакс. В Европе в последнее время было зафиксировано 25 тысяч случаев заболеваний корью. Половина из них пришлась на Францию. В 2011 году регистрировались и случаи завоза кори в Москву и в Европу.