Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Лиза Боярская созналась в интернационализме, а не в беременности

, 13:36

Любимица публики, дочь главного мушкетера России Елизавета Боярская, не обращая внимания на слухи о своей личной жизни, начала вести блог на сайте Большого правительства, созданного по предложению президента Дмитрия Медведева.

«Я за интернационализм. Потому что мы все живем на одной земле, у нас другого дома нет. И мы не должны воевать. Мы должны хорошо относится друг другу и не должны воевать», - так начинает первую запись в интернет-дневнике актриса.

«В нашей жизни никогда не было деление на национальности. Дети воспитываются примером, чем больше их любишь, тем больше они любят тебя. Патриотизм должна воспитывать страна к своим гражданам, а насаживать это бессмысленно и бесполезно. Воспитать это нельзя», - рассуждает она.

«Миграция необратимый процесс, который не закончится, мы станем как татаро-монгольское иго на половину. С этим надо научится жить, бороться с этим нельзя. Бороться нужно, самим а не правительству», - пишет кавалер орден почета Молдовы.

«Сейчас критическая масса перевалила, надо научится с этим слаженно бороться. Искать пути выхода мирного сосуществания. Всю жизнь в нашей стране были бедные районы, бороться нужно не по национальному признаку. Надо бороться с преступностью, которая находится в самих правоохранительных органах, необходимо создавать законы. Это неизгладимо», - печалится актриса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram