Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Супруга президента прибыла на богослужение в Казанский собор Петербурга

Супруга президента прибыла на богослужение в Казанский собор Петербурга

Супруга президента России Дмитрия Медведва Светлана Медведева прибыла в Казанский собор Санкт-Петербурга на богослужение в честь праздника Казанской иконы Божией матери. Ее сопровождал губернатор Георгий Полтавченко.

Службу в честь Казанской иконы Божией матери вместе с супругой президента и губернатором стоят члены городского правительства.

Казанский кафедральный собор в Петербурге построен по проекту архитектора Андрея Воронихина. После Отечественной войны 1812 года в Казанский собор были доставлены военные трофеи, здесь же был похоронен фельдмаршал Михаил Кутузов, сообщает РИА Новости.

Икона Казанской божьей матери – одна из самых почитаемых в народе святынь, чyдoтвopный oбpaз нaxoдилcя в oпoлчeнии, ocвoбoдившeм Mocквy oт пoльcкиx зaxвaтчикoв 4 нoябpя 1612 гoдa.