Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Грузовой корабль "Прогресс" успешно пристыковался к МКС

Грузовой корабль "Прогресс" успешно пристыковался к МКС

Четвертый и последний в текущем году российский грузовой космический корабль "Прогресс" сегодня успешно пристыковался к Международной космической станции. Он доставил на МКС 2,6 т различных грузов.


"В 15:42 мск. "Прогресс М-13М" причалил к служебному модулю "Звезда" в автоматическом режиме", - сообщили ИТАР-ТАСС в Центре управления полетами.
"Прогресс" доставил на МКС более 2,6 т различных грузов, в том числе продукты питания, воду, санитарно-гигиенические средства, топливо, различное оборудование и подарки для экипажа. Помимо стандартных грузов, корабль привез на станцию научный микроспутник "Чибис", предназначенный для исследования молниевых разрядов. Помимо этого, на борту "грузовика" на станцию прибыли новые клетки для биотехнологических экспериментов.
Среди грузов "Прогресса" - посылка от психологов, свежие фрукты и овощи, а также оборудование для физических, биотехнологических и других экспериментов.
На МКС сейчас работает 29-я основная экспедиция - российский космонавт Сергей Волков, американец Майкл Фоссум и японец Сатоси Фурукава.