«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

13 миллионов свалились на голову

13 миллионов свалились на голову

В Украине во Львове сорван крупнейший в стране джек-пот от «Мегалота» – 13,81 миллиона гривен. По данным лотерейного оператора «МСЛ»,  это самый большой  джек-пот за всю историю существования лотереи «Мегалот» и самый большой в Украине на данный момент.

Ставка в 20 грн была сделана 28 октября в 15:30 на точке продажи лотерей МСЛ в городе Львове, на улице Богдана Хмельницкого, 176, в супермаркете, передает УНИАН.

Оператор государственных лотерей МСЛ  поздравляет счастливчика, которому теперь завидует вся страна, и приглашает обратиться за получением грандиозного выигрыша, сообщает an-crimea.ru.

Как отметили в МСЛ, «Мегалот» - числовая государственная лотерея, которая существует с 1 сентября 2001 года, являясь правопреемником советской лотереи «Спортлото». За всю историю существования лотереи «Мегалот» сделал миллионерами двенадцать игроков. С начала ее существования ими было выиграно свыше 85 млн грн.