«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У принца Гарри новая возлюбленная

У принца Гарри новая возлюбленная

Принца Гарри видели в обществе девушки в США, где он проходит обучение на базе в Сан-Диего. На фотографиях, недавно сделанных папарацци, принц целуется с 26-летней брюнеткой по имени Джессика Дональдсон.


По сообщению Glomu.Ru, Гарри и Джессика познакомились две недели назад во время первой увольнительной принца, в гостинице "Андаз", где девушка работает официанткой. В последний раз пару застали вместе в небольшой таверне Belly Up, где молодые люди развлекались и смотрели выступление группы Karl Denson's Tiny Universe. Гарри с подругой появились в таверне в сопровождении 10 друзей и сразу направились в VIP-зону. Некоторые СМИ пишут, что новая девушка британского принца очень похожа на жену принца Уильяма Кейт Миддлтон.
Напомним, что Гарри в начале месяца прилетел в штат Калифорния, чтобы пройти двухмесячный курс обучения управлению военных вертолетов. В Сан-Диего он пробудет несколько недель, а затем отправится в штат Аризона.