«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»
Федеральный

Лужков: Сейчас мы видим просто бешеный распил собственности города

Лужков: Сейчас мы видим просто бешеный распил собственности города

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков дал интервью по телефону из Австрии, в котором назвал поглощение Банка Москвы ошибкой, одобрил продажу компании "Интеко" и обвинил новые власти в "распиле собственности".

"Сейчас мы видим просто бешеный распил собственности города", – сказал Лужков в интервью каналу "Дождь".
Поглощение Банка Москвы Лужков назвал ошибочной и "поспешной акцией без выяснения, без контроля, без анализа того, что есть в банке".

Сумму сделки от продажи компании Елены Батуриной "Интеко" Юрий Лужков не раскрыл, но отметил: "Этот бизнес она родила, этот бизнес она сформировала, этот бизнес она развивала, этот бизнес она, я так понимаю, не потеряла, а свернула в России из-за ситуации невозможности вести в России честный бизнес, и она сделала правильно. Что касается того, получила она или не получила и сколько она получила, – я сам получаю хорошую пенсию, и мне хватает".

"Аргументы.ру" писали накануне, что президент России Дмитрий Медведев поручил привлечь к ответственности федеральных и московских чиновников, которые передали коммерческим структурам земли, предназначавшиеся для строительства дипмиссий. Поручение главы государства премьер-министр Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин должны исполнить до 15 декабря 2011 года.

Супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина, в свою очередь, заявила, что владеет участком на западе Москвы, который предназначался для строительства дипмиссий, на абсолютно законных основаниях.