Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Адвокаты Тимошенко подали апелляцию на решение суда

Адвокаты Тимошенко подали апелляцию на решение суда

Адвокаты экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко подали апелляционную жалобу на решение Печерского районного суда Киева по "газовому делу".

Юлия Тимошенко таким образом обжаловала решение суда, приговорившего ее к 7 годам лишения свободы и выплате компенсации НАК "Нафтогаз Украины", сообщает Интерфакс.

В понедельник налоговая милиция возобновила следствие по делу в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко по факту разворовывания бюджетных средств и уклонения от уплаты налогов по расчетам за природный газ корпорацией ЕЭСУ. Это дело было уже закрыто, но вновь возобновлено в связи с тем, что срок давности этого дела не истек, так как Тимошенко совершила новые преступления, заявил начальник отдела связей со СМИ генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко.