Стоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крымская молодежь жестикулирует не по-детски

Крымская молодежь жестикулирует не по-детски

Журналисты издания «Аргументы недели Крым» призывают руководство республики обратить свое пристальное внимание на проявление национализма среди подрастающего поколения.


Поражает та бравада, с которой молодежь, в общем-то, никого не стесняясь, демонстрирует жесты, присущие фашистским режимам. Хочется верить, что это всего лишь невинная шалость, основанная на недопонимании ужасности подобных вещей. Удручает другое, что «нехорошие» жесты демонстрировалиь не где-нибудь в дворовой толпе, а в публичном месте – на мотосоревнованиях, организованных в честь покойного руководителя автономии Василия ДЖАРТЫ, свидетелями которых и стали наши коллеги-журналисты.
В наше «смутное» время высока опасность того, что подрастающее поколение может заиграться, незаметно для себя шагнув в идею национального превосходства, и тогда никакой «пионерский салют» не поможет.