Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

В России предлагают ввести для мигрантов обязательную процедуру дактилоскопии

Власти Москвы предлагают ввести для мигрантов обязательную процедуру дактилоскопии. В связи с этим Сергей Собянин утвердил решение Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе.

В утвержденном мэром документе говорится о "целесообразности введения обязательной процедуры дактилоскопирования для иностранных граждан и лиц без гражданства, получающих разрешение на работу в установленном законом порядке". Кроме того, в документе предлагается усовершенствовать порядок задержания и выдворения за пределы Российской Федерации иностранных граждан, совершивших правонарушения.

Также, столичный градоначальник Сергей Собянин поручил ГУВД Москвы проработать соответствующее предложение, после чего документ поступит в Федеральную миграционную службу России, передает ИТАР-ТАСС.