Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

94-летняя Жа Жа Габор в тяжелом состоянии

, 13:08

94-летняя голливудская актриса Жа Жа Габор попала в больницу. Она была госпитализирована после потери сознания. Врачи отмечают у нее сильный жар.


С июля 2010 года у актрисы наметились серьезные проблемы со здоровьем, пишет «Московский комсомолец». Все началось с того, что Габор упала с кровати и сломала бедро. В ноябре все того же 2010-го врачи обнаружили у актрисы гангрену правой ноги и приняли решение ампутировать конечность. В марте 2011 года была выявлена гангрена второй ноги, но Жа Жа отказалась от ампутации. Узнав об этом решении, врачи заявили, что она может не прожить и одного года. Затем Габор пережила гипертонический криз, узнав о смерти Элизабет Тейлор, и пневмонию.
Жа Жа Габор известна не столько своими ролями в кино или проблемами со здоровьем, сообщают Дни.Ру, сколько мужами, которых у актрисы за долгую жизнь набралось целых девять персон. Семь раз она разводилась, один брак был аннулирован. Сейчас легендарная Габор замужем за Фредериком Принцем фон Анхальтом и известна как Сари Принц фон Анхальт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram