Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Александр Розенбаум разбирается с санинспекцией

, 18:24

Санитарная и пожарная инспекции пришли с проверкой в один из пивных баров сети «Толстый фраер», которая принадлежит Александру Розенбауму и нашла кучу разных нарушений: узкий коридор, неправильные решетки в мойке.

Заведение было обвинено в антисанитарии, нарушении стандартов ширины путей эвакуации, слишком большом перепаде высот, использовании решеток в посудомойке и на кухне пивного бара, пишет социальная сеть myJulia.ru.

«Помещения кафе не обеспечены гарантийно исправными огнетушителями в полном объеме, пожарный кран не укомплектован стволом и рукавом, нет проверки внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу», - записано в протоколе проверки.

Против юридического лица ООО «Толстый Фраер-2» возбуждены административные производства по ст.6.6 КоАП России - нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения, ч. 4 и ч.3 ст. 20.4 КоАП России - нарушение требований пожарной безопасности, направленные для рассмотрения в соответствующие контролирующие органы.

Реакция певца на действия проверяющих неизвестна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram