Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Галыгина освистали

, 11:24

Выступление искрометного Вадима Галыгина закончилось возмущенными криками и свистками зрителей. Шутки юмориста на этот раз оказались пошлыми и плоскими.


На недавнем сводном юмористическом концерте, где выступали звезды КВН и эстрады, одного из его участников, бывшего резидента Comedy Club Вадима Галыгина, буквально выгнали со сцены возмущенные зрители. Как передает "Собеседник", с первых же минут стало понятно, что выступление Галыгина будет отличаться от предыдущих. Для начала Вадим применил крепкое словцо то ли для оригинальности, то ли для связки номеров в концерте. А затем показал сценку, в которой часто употреблялось нецензурное ругательство. Многие зрители пришли на концерт с детьми и кое-как "пропустили" номер. Но когда артист начал показывать новую миниатюру, где вольно трактовал исторические события, зрители уже не выдержали: стали возмущенно свистеть и кричать, чтобы Галыгин немедленно покинул сцену.
Вначале он попытался свести все в шутку, но, поняв, что выступление провалено, пробурчал на прощанье пожелания удачи и улизнул за кулисы, сообщают www.dni.ru. Никто, даже организаторы, не могли предположить, что выступление любимого юмориста так громко провалится. Более того, концерт, который снимался на камеры, обязательно будет показан по центральному телевидению, только теперь, наверно, в виде нарезки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram