Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Приговоренный к смерти мусульманин требует халяльную пищу

Приговоренный к смерти мусульманин требует халяльную пищу

Приговоренный к смерти мусульманин Абдул Авкал, подал иск против тюрьмы штата Огайо, где он отбывает срок. Смертник жалуется на то, что не получает халяльно приготовленную пищу.


По его словам, приговоренные к смерти иудеи получают в своем рационе кошерную пищу, сообщает CBS. «Вопрос о халяльном питании особенно важен для меня, потому что мне вынесен смертный приговор. Для меня важно, чтобы я следовал требованиям своей веры, приближаясь к смерти», – заявляет Авкал.
К требованиям заключенного присоединились еще несколько приговоренных к смерти мусульман, пишет «Российская газета», Они требуют, чтобы пища была приготовлена соответственно требования ислама: животному необходимо перерезать горло и выпустить кровь.