Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Кавказ

Телевидение поможет Кадырову пообщаться с народом

Традиционная встреча жителей Чечни с главой республики Рамзаном Кадырым состоится в воскресенье вечером. Накануне своего дня рождения Кадыров традиционно отвечает в прямом эфире на вопросы граждан, которые будут поступать на телефон в студии и посредством sms-сообщений.

Как правило, к главе республики люди обращаются с просьбами о решении социальных вопросов, проблем связанных со здоровьем, жильем и другими вопросами, уточняет пресс-служба главы и правительства республики.

"Эфир пройдет на телеканале "Грозный", который вещает через спутник, и вопрос главе республики могут задавать жители как российских регионов, так и зарубежных стран. Контакты, по которым можно обратиться к Кадырову, ежечасно транслируются по телеканалу и размещены в интернете на сайте главы Чечни", - уточняют там.

Во время последнего общения Кадырова в октябре 2010 года, в студию поступило 264 звонка от жителей республики. Глава Чечни непосредственно в прямом эфире в течение пяти часов ответил на 129 звонков. Всего в адрес главы республики поступило 33 840 обращений, из них почти половина заявления и просьбы.

Все обращения были переданы исполнителям и через месяц по каждому из них были приняты решения, и все чиновники отчитались перед главой по своим направлениям, отметил представитель пресс-службы, напомнив, что Кадыров празднует день рожденья 5 октября.