«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вратарь "Манчестер Юнайтед" попался на краже пончика

Вратарь "Манчестер Юнайтед" попался на краже пончика

20-летний вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа был задержан в супермаркете при попытке украсть пончик. Сотрудники магазина провели с ним воспитательную беседу.


Как сообщает британская пресса, Давид де Хеа вместе с двумя своими товарищами зашел в магазин, взял глазированный пончик и, не заплатив, спокойно направился к выходу. Там их остановила охрана и препроводила в специальную комнату для разбирательств. Сотрудники супермаркета не стали вызывать полицию и наказывать футболиста, рассказывает www.radiomayak.ru. С ним была проведена воспитательная беседа.
Возникает законный вопрос: либо иностранные легионеры у нас голодают, либо не носят с собой наличность, чтобы экономить на любимые пончики. Кстати сказать, тот пончик, за который не хотел платить футболист, стоил чуть больше фунта, а еженедельный доход Де Хеа составляет 70 тысяч фунтов стерлингов В НЕДЕЛЮ.