Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Россия требует от НАТО убраться из Ливии

Россия требует от НАТО убраться из Ливии

В Москве прошел уже двадцатый митинг в поддержку Каддафи и против вмешательства НАТО в дела суверенных государств.

По мнению одного из организаторов митинга Алексея Гринчука, «в Ливии хаос, страх и тотальное уничтожение всех несогласных с новыми порядками. Факты  геноцида возмущают и заставляют выходить на улицу с протестом».

«Особое возмущение вызывает цинизм, с которым СМИ освещают события. Гуманитарная катастрофа в Ливии, о которой все молчат. А потом будут молчать и об агрессии и против нашей страны. От правительства России мы ждем решений, которые остановят уничтожение мирных ливийцев и восстановят авторитет международного права. Пока международное право не работает, есть угроза для любого государства. В том числе и для нашей страны. Мы против пассивной позиции РФ в ООН в отношении Ливии», - заявил «Аргументам. ру» Гринчук.

В листовках, которые раздавались на митинге, в частности говорится: «Это война 21 века, в которой грязная работа по устрашению и подавлению воли Ливийского народа поручена так называемым «повстанцам», которые в большинстве своём являются членами Аль-Кайды, выпущенными на свободу уголовниками, а так же иностранными наёмниками из Афганистана, Пакистана. Изнасилования, отрезания голов, линчевания и прочие зверства - это методы «наведения демократии» в Ливии сегодня!».