Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Ему акула откусила руки, но спустя месяц, он уже вышел на работу

, 15:46

Денис Удовенко, который в середине августа этого года подвергся нападению акулы в Приморье, уже вышел на работу. Пострадавший чувствует себя неплохо и не видит смысла сидеть дома.


Акула 17 августа напала на 25-летнего Дениса в бухте Теляковского, откусив ему обе руки по локоть и повредив ногу. В Сеуле молодому человеку сделали две операции по восстановлению мышц и кожи на бедрах, после чего 25 сентября он вернулся во Владивосток. И сразу приступил к работе по нескольку часов в день. Пока он только принимает участие в обсуждении различных проектов компании.
В настоящее время продолжается выбор оптимального варианта протезирования рук Дениса, информирует rus.ruvr.ru.
Удовенко - не единственный пострадавший от акулы в Приморье: 18 августа у острова Желтухина в 20 метрах от берега акула напала на 16-летнего Валерия Сидоровича, поранив ему ноги. Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу и прооперировали. Сейчас юноша уже выписан домой.
Третье нападение акулы на отдыхающего произошло 27 августа на "диком" пляже поселка Славянка в Хасанском районе Приморья, сообщает РИА Новости. Мужчина был доставлен в больницу с повреждением предплечья и царапинами на теле, после чего был отправлен на амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram