Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Московское метро решилось кормить пассажиров

Сеть собственных магазинов-кафетериев, где будут продаваться продукты под маркой столичной подземки, решился обустроить Московский метрополитен. Первый кафетерий в понедельник открыт в переходе станции "Сретенский бульвар".

"Сейчас мы создаем фирменную сеть питания, где будет продаваться своя продукция с гарантированным от нас качеством. Московский метрополитен планирует создать сеть магазинов нового формата и активно ее расширять", - заявил заместитель начальника метро, начальник службы управления персоналом Александр Головкин на открытии первого магазина.

До конца 2011 года будет открыт второй магазин на станции "Митино", пообещал он.

"Мы будем расширять сеть таких магазинов и на других станциях, а новые станции метро будут открываться с такими же кафетериями, только они будут более серьезные, чтобы пассажиры могли спокойно пройти и покушать", - отметил замглавы московского метро.