Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тепло в квартирах москвичей появится в конце сентября

Тепло в квартирах москвичей появится в конце сентября. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе компании ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК).

В сообщении пресс-службы компании также говорится: "По поручению заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова пробные включения теплоснабжения переносятся по погодным условиям". Пробная подача тепла в жилые дома столицы переносится на более поздний срок - на конец сентября, точные даты будут сообщены компанией позже.

Ранее департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы объявил, что пробные включения тепла в жилых домах города пройдут 26 сентября. Согласно нормам, отопление в городе включается при среднесуточной температуре воздуха не выше 8 градусов тепла, если такая температура держится в течение пяти дней. Однако в учебные заведения и объекты соцсферы тепло подается досрочно по заявкам директоров. В этом году отопление на этих объектах стали подключать уже с 19 сентября.

Ранее Петр Бирюков, первый заммэра Москвы, руководитель Комплекса городского хозяйства столицы  заявил, что власти Москвы полностью готовы к новому отопительному сезону, в настоящее время около 500 объектов социальной сферы Москвы уже подключены к теплоснабжению.

Напомним, синоптики прогнозируют, что в Москве на этой неделе температура воздуха не поднимется днем выше 13-15 градусов тепла.