Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На 3 месяца посадили блогера, наносящего ущерб национальному единству в твиттере

На 3 месяца посадили блогера, наносящего ущерб национальному единству в твиттере

В Кувейте в воскресенье блогер Мубарак аль-Батхали сегодня был приговорен к трем месяцам тюремного заключения за публикацию сообщений, оскорблящих чувства мусульман-шиитов в своем микроблоге в "Твиттере".

Записи блогера наносят ущерб национальному единству, заявляется в сообщении суда Эль-Кувейта.При этом аль-Батхали в настоящий момент отбывает наказание по другому делу, также связанному с его сообщениями в Интернете.

В арабских странах многие интернет-пользователи получают реальные сроки за антиправительственные заметки на своих страницах. Так, в прошлом году в том же Кувейте за записи в своем микроблоге писатель и журналист Мохаммад аль-Яссем провел в тюрьме несколько месяцев, - напоминает ИТАР-ТАСС.