Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президентский законопроект позволит увольнять чиновников за коррупцию без суда

Президент РФ Дмитрий Медведев внесет в Государственную думу законопроект, который позволит увольнять государственных чиновников за коррупцию без решения суда.

В пятницу на совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ, Дмитрий Медведев сказал: "Этим законопроектом, в частности, расширяются основания для увольнения госслужащего, включая утрату доверия". "Кроме того, уточняются положения гражданского законодательства, которые создают возможности регресса, то есть мер к органам дознания, которые незаконно привлекли гражданина к административной или уголовной ответственности, если по их вине был причинен вред", - цитирует президента РИА Новости.

Обратившись к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, которая накануне была введена в состав Совбеза РФ президентским указом, Дмитрий Медведев сказал: "Надеюсь, он будет достаточно быстро рассмотрен".