Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

В Москве намерены отказаться от строительства новых мусоросжигательных заводов

Руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский заявил, что власти намерены отказаться от строительства новых мусоросжигательных заводов.

Антон Кульбачевский сообщил, что столичные власти собираются "особое внимание" уделить "первичной и вторичной сортировке мусора, что значительно сократит количество отходов после термической обработки", - цитирует чиновника Интерфакс.

По его словам, столичные власти намерены отказаться от мусоросжигательных заводова вместо них построить современные мусороперерабатывающие комплексы, однако для этого необходимо время, отметил чиновник. Он сказал: "Все мероприятия закреплены в государственной программе города Москвы, на это будет выделено только в 2012 году около семи миллионов рублей".