Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Римма Маркова обиделась на Стаса Садальского за фото из больницы

, 12:32

Пост в ЖЖ артиста Станислава Садальского от 18 сентября, попавший во всевозможные блогерские топы, вызвал возмущение народной артистки Риммы Марковой.

"Аргументы.ру" писали накануне, что Станислав Юрьевич опубликовал в своем "Живом журнале" пост с фотографиями Онкологического клинического диспансера №1 на Бауманской улице (как можно понять по снимкам). На фотографиях, размещенных в посте - осыпающиеся стены, ржавые трубы, матрасы, покрытые рваной клеенкой.

Лечащие врачи клиники заявили "Московскому комсомольцу", что актриса "в шоке от поступка Садальского": "Она не хотела, чтобы информация о ее заболевании каким-то образом попала в печать. Да, ей действительно сделали сложную операцию - все прошло удачно. Но подробности диагноза мы не имеем права разглашать".

"Если он такой правдолюб и ратует за отечественную медицину, то мог бы по-тихому помочь финансированием нашей больнице, а не выкладывать фотографии на всеобщее обозрение. А нам теперь вместо того, чтобы заниматься лечением пациентов, приходится отписываться в вышестоящие инстанции по поводу положения нашей больницы", - жалуется врач.

Однако комменаторы в сети полагают, что Садальский все сделал правильно, и поддерживают Станислава Юрьевича.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram