«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Усталые и разбитые туристы, наконец, вернулись из Болгарии в Петербург

В воскресенье из Варны в Петербург аэробусом А-320 прилетели 138 взрослых и 18 детей - последняя партия российских туристов, застрявшая в Болгарии из-за конфликта между Bulgaria Air и "Алма Тур".

На борт самолета отказались подняться еще несколько петербургских семей: они решили воспользоваться другими путями возвращения на родину. В ближайшие дни они также прибудут в Петербург, пообещал спикер ЗакСа Петербурга Вадим Тюльпанов.

Самолет приземлился в аэропорту "Пулково" сегодня в половине третьего утра. Пассажиров развозили по домам на автобусе. Петербуржцы, отметил Тюльпанов, вернулись с курорта "усталые" и "разбитые".

Болгарская авиакомпания Bulgaria Air, задержав российских туристов, пыталась таким образом компенсировать долг российского холдинга «Алма-тур», объяснила в неделю назад пресс-секретарь российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.